Lageplan und Fahrtordnung (pdf)

55. Marbacher Ruderregatta

zu aktuellem Rennen springen

Samstag 23.09.2023

Rennen Uhrzeit Strecke
K301 Jung/Mäd 4x+ 12+13 J I-III Fr. 11:30 (1) 500m
K302 Mäd 1x 14 J I-III Fr. 11:34 (3) 500m
K303 Jung 1x 14 J I-III Fr. 11:50 (3) 500m
K307 Jung 1x 14 J LG I-III Fr. 12:06 (2) 500m
K308 Jung 4x+ 12+13 J I-III Fr. 12:14 (1) 500m
101 JF 1x B I/III Fr. 12:25 (3) 500m
103 SF 2x A Lgr. I Fr. 12:37 (1) 500m
106 JM 2x B Lgr. I Fr. 12:40 (2) 500m
108 SM 2x A Lgr. II Fr. 12:52 (1) 500m
K310 Jung 1x 13 J I-III Fr. 13:40 (2) 500m
K311 Mäd 2x 12+13 J I-III Fr. 13:48 (1) 500m
K313 Jung 1x 13 J LG I-III Fr. 14:00 (2) 500m
K315 Jung 1x 11+12 J I-III Fr. 14:08 (2) 500m
111 JM 2x A Lgr. I Fr. 14:19 (2) 500m
112 SM 2- A Lgr. I Fr. 14:28 (1) 500m
113 JM 2x B LG Lgr. I Fr. 14:31 (1) 500m
115 SM/F 4x A Lgr. I Fr. 14:34 (1) 500m
116 JF 2x B LG I/III Fr. 14:37 (1) 500m
117 JM/F 2x B Lgr. I Fr. 14:40 (2) 500m
118 JF 2x A I/III Fr. 14:46 (2) 500m
119 JM 4- A Lgr. I Fr. 14:52 (1) 500m
124 SM 1x A Lgr. II Fr. 14:58 (2) 500m
125 JM 1x B Lgr. I Fr. 15:04 (4) 500m
127 JF 1x A LG Lgr. I Fr. 15:16 (1) 500m
K316 Jung 4x+ 13+14 J I-III Fr. 15:20 (1) 500m
K317 Mäd 2x 13+14 J I-III Fr. 15:24 (3) 500m
128 JM 1x A LG Lgr. I Fr. 15:39 (3) 500m
130 JF 4x A Lgr. I Fr. 15:48 (1) 500m
133 JF 2x B I/III Fr. 15:54 (2) 500m
135 SM 2x A Lgr. I Fr. 16:00 (2) 500m
137 JM/F 2x A Lgr. I Fr. 16:06 (2) 500m
138 JM/F 4x+ B Lgr. I Fr. 16:12 (1) 500m
142 JM 2- A Lgr. I Fr. 16:15 (1) 500m
147 JM 1x A Lgr. I Fr. 16:24 (2) 500m
148 JM 2x A LG Lgr. I Fr. 16:30 (2) 500m
K320 Jung 2x 13+14 J I-III Fr. 16:41 (2) 500m
K321 Mäd 2x 13+14 J LG I-III Fr. 16:49 (1) 500m
K322 Mäd 1x 11+12 J I-III Fr. 16:53 (2) 500m
K323 Jung 2x 11+12 J I-III Fr. 17:01 (2) 500m
K324 Jung 2x 13+14 J LG I-III Fr. 17:09 (1) 500m
151 SM/F 2x A Lgr. I Fr. 17:15 (1) 500m
153 JM/F 4x A Lgr. I Fr. 17:18 (1) 500m
154 SM 4x A Lgr. I Fr. 17:21 (1) 500m
155 JM 1x B LG Lgr. I Fr. 17:24 (4) 500m
156 SF 4x A Lgr. I Fr. 17:36 (1) 500m
158 MM 1x A-J Fr. 17:39 (3) 500m
159 JF 1x A I/III Fr. 17:48 (1) 500m
161 SM 1x A Lgr. I Fr. 17:51 (1) 500m
166 JF 1x B LG I/III Fr. 17:54 (3) 500m
167 JM 4x A Lgr. I Fr. 18:03 (2) 500m
K326 Mäd 1x 13 J I-III Fr. 18:10 (2) 500m
K327 Jung 2x 12+13 J I-III Fr. 18:18 (2) 500m
K330 Jung 2x 12+13 J LG I-III Fr. 18:26 (1) 500m
169 SM 8+ A Lgr. I Fr. 18:29 (1) 500m
Z1 SON 4x+ Gig WP Fr. 12:22 (4) 500m

Sonntag 24.09.2023

Rennen Uhrzeit Strecke
K401 Jung/Mäd 4x+ 12+13 J I-III Sa. 08:00 (1) 500m
K402 Mäd 1x 14 J I-III Sa. 08:04 (3) 500m
K403 Jung 1x 14 J I-III Sa. 08:20 (3) 500m
K404 Jung 4x+ 11+12 J I-III Sa. 08:32 (1) 500m
K407 Jung 1x 14 J LG I-III Sa. 08:40 (2) 500m
K408 Jung 4x+ 12+13 J I-III Sa. 08:48 (1) 500m
201 JF 1x B I/III Sa. 08:55 (3) 500m
203 SF 2x A Lgr. I Sa. 09:04 (2) 500m
206 JM 2x B Lgr. I Sa. 09:10 (2) 500m
207 MM 2x A-J Sa. 09:16 (2) 500m
211 JM 2x A Lgr. I Sa. 09:31 (3) 500m
212 SM 2- A Lgr. I Sa. 09:40 (1) 500m
213 JM 2x B LG Lgr. I Sa. 09:43 (1) 500m
215 SM/F 4x A Lgr. I Sa. 09:46 (1) 500m
216 JF 2x B LG I/III Sa. 09:49 (1) 500m
217 JM/F 2x B Lgr. I Sa. 09:52 (1) 500m
K411 Mäd 2x 12+13 J I-III Sa. 10:00 (1) 500m
K413 Jung 1x 13 J LG I-III Sa. 10:40 (2) 500m
K414 Mäd 2x 12+13 J LG I-III Sa. 10:48 (1) 500m
K415 Jung 1x 11+12 J I-III Sa. 10:52 (1) 500m
218 JF 2x A I/III Sa. 10:55 (2) 500m
219 JM 4- A Lgr. I Sa. 11:01 (1) 500m
224 SM 1x A Lgr. II Sa. 11:07 (1) 500m
225 JM 1x B Lgr. I Sa. 11:10 (3) 500m
227 JF 1x A LG Lgr. I Sa. 11:22 (1) 500m
228 JM 1x A LG Lgr. I Sa. 11:25 (3) 500m
230 JF 4x A Lgr. I Sa. 11:34 (1) 500m
233 JF 2x B I/III Sa. 11:37 (2) 500m
234 JM 4x+ B LG Lgr. I Sa. 11:43 (1) 500m
235 SM 2x A Lgr. I Sa. 11:46 (2) 500m
K416 Jung 4x+ 13+14 J I-III Sa. 11:53 (1) 500m
K417 Mäd 2x 13+14 J I-III Sa. 11:57 (3) 500m
237 JM/F 2x A Lgr. I Sa. 12:08 (2) 500m
238 JM/F 4x+ B Lgr. I Sa. 12:14 (1) 500m
242 JM 2- A Lgr. I Sa. 12:17 (1) 500m
247 JM 1x A Lgr. I Sa. 12:26 (2) 500m
248 JM 2x A LG Lgr. I Sa. 12:32 (2) 500m
Z1 SON 4x+ Gig WP Sa. 12:38 (1) 500m
A1 JF 8+ A A1 Verlosungs-Achter Sa. 12:41 (1) 500m
A2 JM 8+ A A2 Verlosungs-Achter Sa. 13:40 (1) 500m
Z2 SON 4x+ Gig WP Sa. 13:44 (1) 500m
K419 Mäd 4x+ 13+14 J I-III Sa. 13:48 (1) 500m
K420 Jung 2x 13+14 J I-III Sa. 13:52 (2) 500m
K423 Jung 2x 11+12 J I-III Sa. 14:04 (2) 500m
K424 Jung 2x 13+14 J LG I-III Sa. 14:12 (2) 500m
251 SM/F 2x A Lgr. I Sa. 14:25 (1) 500m
253 JM/F 4x A Lgr. I Sa. 14:28 (1) 500m
254 SM 4x A Lgr. I WP Sa. 14:31 (1) 500m
255 JM 1x B LG Lgr. I Sa. 14:34 (5) 500m
256 SF 4x A Lgr. I Sa. 14:49 (1) 500m
257 JF 2x A LG Lgr. I Sa. 14:52 (1) 500m
259 JF 1x A I/III Sa. 14:58 (1) 500m
266 JF 1x B LG I/III Sa. 15:01 (3) 500m
267 JM 4x A Lgr. I Sa. 15:10 (2) 500m
K426 Mäd 1x 13 J I-III Sa. 15:17 (1) 500m
K427 Jung 2x 12+13 J I-III Sa. 15:25 (2) 500m
K428 Mäd 4x+ 11+12 J I-III Sa. 15:33 (1) 500m
K430 Jung 2x 12+13 J LG I-III Sa. 15:37 (2) 500m
269 SM 8+ A Lgr. I WP Sa. 15:44 (1) 500m